Новости

Mazda Sky Family Day

Mazda Sky Family Day – одно из главных событий осени на автомобильном  рынке  Украины. Одесса, Днепр, Львов, Харьков и Киев - собрали огромное количество владельцев и поклонников автомобилей Mazda.

Официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mazda в Украине - компания ДП "АВТО Интернешнл" - подарила настоящий праздник поклонникам бренда Mazda, выбрав для встреч пять крупных городов, представив всю линейку моделей Mazda в Украине: Mazda 2, Mazda 3, Mazda 6 и Mazda CX-5, с бензиновыми и дизельными двигателями. А специальным гостем мероприятия стал легендарный родстер Mazda MX-5. Оригинальность локаций и треков приятно порадовали своими возможностями, что в результате позволило получить больше эмоций, драйва, а также  раскрыть технологии Skyactiv от Mazda.

В Одессе Mazda Sky Family Day прошел на побережье Черного моря. А уже через неделю поклонники Маzda  встретились на не менее эксклюзивной локации в Днепре, проложив трассу на территории главной спортивной арены города. Львов и Харьков устроили встречу семьи Mazda в аэропорту, с  большими  трассами для испытаний, где гости почувствовали характер автомобилей и преимущества технологий Skyаctiv, которые применены не только в моторах, но и в кузовах и трансмиссиях Mazda.

Завершающий этап Mazda Sky Family Day состоялся в Киеве на территории НСК "Олимпийский" - гости смогли насладиться атмосферой праздника и трендовыми развлечениями от Mazda.

Гости мероприятия  получили возможность не только пройти тест-драйв автомобилей Mazda модельного ряда в Украине, но и почувствовать настоящий zoom-zoom с MX-5 с опытными инструкторами за рулем.

Директор департамента Mazda компании ДП «АВТО Интернешнл» г-жа Юлия Сивак: “Мы задумали этот формат встречи почти год назад, когда получили уникальную возможность испытать Mazda MX-5 на профессиональном треке для гонок и испытаний в Японии. Яркие эмоции, почти детский восторг драйвом - это именно то, что Mazda называет zoom-zoom, и именно то, чего иногда так не хватает в повседневной жизни. Именно тогда было принято решение просто поделиться этим ярким и эмоциональным ощущением со всеми желающими в Украине и создать такой «некоммерческий» и почти семейный праздник для клиентов и фанов Mazda”.

Тысячи посетителей и невероятное количество тест-драйвов, положительных эмоций, впечатлений. Искренние улыбки детей и взрослых. И самое главное, Ваши отзывы и пожелания, которые вдохновляют нас на новые проекты.

Mazda благодарит Всех, кто присоединился к нам на Mazda Sky Family Day и готовится к новым встречам, интересным новинкам, которые будут представлены в ближайшее время в Украине!!!

Фото и видео Mazda Sky Family Day размещены на - sky.mazda.ua, и на официальной странице Mazda Ukraine в Facebook.

Увидеть больше Одесса
Увидеть больше Днепр
Увидеть больше Львов
Увидеть больше Харьков
Увидеть больше Киев