Новости

Открыт виртуальный музей Mazda!

Теперь Вы сможете прогуляться по музею Mazda в Хиросиме, не выходя из своего дома! Компания Mazda представила новую услугу музея -  виртуальную экскурсию по основным экспозициям выставки с помощью Google Maps Street View. Вы сможете ощутить дух Mazda, проследить эволюцию автомобилей от первых ретро-авто до футуристических концептов, познакомиться с технологическими достижениями компании.

В Вашем распоряжении пять виртуальных залов музея  - вестибюль, зал истории, зал будущего, залы технологий и роторных двигателей. Максимально приближенный к реальности интерьер онлайн-музея позволит передвигаться в любом направлении, всесторонне изучать экспонаты и читать комментарии на табличках.

В зале истории Вы сможете ближе познакомиться с такими легендарными автомобилями, как Mazda Cosmo Sport (110S) 1960-х годов, RX-7 1970-х и 80-х и Mazda MX-5, самым популярным родстером в мире.

В зале технологий представлены последние разработки компании - технологии SKYACTIV, которые воплотились в новом поколении Mazda. Здесь Вы сможете посмотреть, что скрывается под плавными формами Mazda6 и Mazda CX-5, как достигается технологическая гармония деталей, которая делает эти авто такими особенными.

Добро пожаловать в виртуальный музей Mazda!