Новости

«ВЕСТ АВТО» объявляет о невероятном ценовом предложении на MAZDА 3!

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилер автомобилей MAZDA в Черновцах и Черновицкой области, объявляет о невероятном ценовом предложении на один из лучших автомобилей модельного ряда MAZDA! Только до 31 января 2013 года, будь-то 4-дверный седан или 5-дверный хэтчбек, MAZDA 3 теперь доступна по цене 166 050 грн.!

MAZDA  3 - это прежде всего динамичный автомобиль. Оригинальные и улучшенные технологии этого автомобиля обеспечивают исключительный комфорт, экономию топлива и безопасность. Атлетичный внешний вид обновленной MAZDA 3 великолепно дополняет утонченный интерьер. Новый улучшенный передний бампер и решетка радиатора воплощают аэродинамические характеристики MAZDA 3, а оригинальные алюминиевые диски сочетают в себе изящество и функциональность. 

Интерьер обновленной MAZDA 3 практичен, функционален и привлекателен. Приборные панели и информационные дисплеи удобны в использовании. Даже сиденья MAZDA 3 претерпели существенное изменение дизайна и текстур, объединив в себе несколько стилей для непревзойденного комфорта. 

Спешите, ведь количество акционных автомобилей ограничено!

В нашем автосалоне также к Вашим услугам:

  • высококвалифицированные менеджеры – консультанты; 
  • сертифицированные специалисты в области обслуживания автомобилей MAZDA;
  • зона отдыха с бесплатным Wi-Fi доступом, тут Вам предложат чай/кофе;
  • широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • специалисты в сфере финансовых услуг и программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый).

Ждем Вас в автосалоне «ВЕСТ АВТО» по адресу: г.Черновцы, ул. Главная, 265-Н,
т. 0372-585-215.