Новости

Mazda CX-3 наконец официально в Украине!

15 сентября 2017

В дилерской сети Mazda в Украине открыт прием заказов на компактный кроссовер Mazda СХ-3.

Mazda CX-3 - это совершенный образец концепции дизайна KODO «Душа движения»: эффектный, хорошо сбалансированный, уверенный и стильный. Простые линии, которые выражают энергию в движении, даже когда автомобиль стоит на месте, доказывают, что произвести впечатление можно и не будучи великаном.

Каждый элемент Mazda CX-3, от конструкции кузова и комплекса технологий SKYACTIV: двигатель, шасси и трансмиссия, спроектирован с целью минимизировать расходы топлива и предоставить максимум удовольствия от безопасного управления.

Mazda CX-3 для рынка Украины будет представлен в европейской версии с бензиновым двигателем, и, традиционно для бренда Mazda - в комплектациях, имеющих почти все и даже больше:

- На выбор покупателя - бензиновый двигатель SKYACTIV, что соответствует стандарту EURO6 объемом 2,0 л. с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой, и

  • мощностью 120 л.с. со средним расходом топлива 5,8л/100км в городе - для автомобилей с передним приводом,
  • или мощностью 150 л.с. с средним расходом топлива 6,3 л/100км - для полноприводных версий.

- Система контроля движения автомобиля G-vectoring control (GVC), появившаяся впервые осенью 2016 на обновленных Mazda3 и Mazda6, и теперь присутствует на всех моделях Mazda и гарантирует ощущение полного контроля и уверенности при движении как в повороте, так и на скользкий дороге.

- Ощущение комфорта водителя и пассажиров отныне становится безупречным благодаря кабине, которая полностью сосредоточена на водителе и пассажирах: отделка салона тканью или комбинацией ткани и кожи, подогрев кожаного руля, подогрев 1-го ряда сидений, двузонный климат-контроль, усовершенствованная система шумо- и звукоизоляции, а в комплектации Style + премиум аудио-система BOSE с 7-ю динамиками дополнит удовольствие безупречным звуком.

- Управление - как всегда приятное - за счет практических и полезных опций: датчиков света и дождя, датчиков парковки, системы «проводи меня домой», круиз контроля (адаптивного - для Style +), LED фар (для Touring+ и Style +), и др.

- СХ-3 оснащена системами активной безопасности i-Activesense, такими как система торможения в городе SCBS, действующая при движении вперед и назад, система предупреждения о выезде из полосы движения LDWS, система контроля слепых зон BSM, система предупреждения о поперечное движение сзади RCTA, очень помогают водителю в интенсивном трафике в городе.

 

 - Топовая комплектация Style + оснащена

  • цветным проекционный дисплеем ADD, что уже хорошо знакомый поклонникам бренда на примере Mazda3, с наиболее важной информацией для водителя - скорость движения и ограничения по скорости дорожными знаками, скорость за круиз-контролем, о движении в пределах или о выходе за пределы полосы,
  • системой адаптивного освещения AFS
  • камерой заднего вида
  • салон - комбинированная кожа с тканью
  • легкосплавными 18 "дисками

 

С 15 сентября 2017г. в официальной дилерской сети Mazda в Украине открыт прием заказов на Mazda СХ-3, начало продаж которого планируется в Украине на декабрь 2017 года.

Автомобиль будет представлен в трех комплектациях Touring, Touring + и Style + с шести ступенчатой автоматической коробкой и передним или полным приводом.

Ориентировочная цена стартует с 619 900 грн. (Что эквивалентно 23 700 USD по курсу НБУ на 14 сентября 2017.) для комплектации Touring.

 

Ориентировочный прайс лист можно скачать ЗДЕСЬ