Новости

Защитите вашу Mazda выгодно!

30 августа 2017

Правоохранительные органы Украины фиксируют все большее количество угонов автомобилей в Украине. К сожалению, штатные системы автомобиля не в силах противостоять умелым мошенникам. В связи с этим, владельцам нужно быть очень внимательными и не оставлять авто на потенциально опасных площадках, а также стоит уделить внимание дополнительной защите автомобиля.

С заботой о вашей Mazda и покое, официальный дилер автомобилей Mazda в Черновицкой области, компания "НИКО ВЕСТ АВТО" предлагает приобрести и установить механические и электронные противоугонные-охранные системы по специальной выгодной цене с 29.08.2017р. по 31.12.2017р. *

Учитывая, что подавляющее большинство угонов автомобилей происходит путем программирования специальным устройством 3-го ключа к автомобилю, который имеет только штатную сигнализацию от завода, наиболее рекомендованными противоугонными средствами является система IGLA 200 и STARLINE I96 CAN.

    Устанавливая противоугонные-охранные системы в официальной дилерской сети Mazda, вы не только получаете гарантийную поддержку оборудования, но и сохраняете гарантию на автомобиль.

Только комплексные меры смогут помочь уберечь вашу Mazda

Ознакомиться с предложением более подробно

*Специальная цена действует при условии установки на официальной сервисной сети Mazda