Новости

Cпециальное предложение на автомобили Mazda3

13 июня 2017

С 01 июня по 31 августа 2017г. в салоне официального дилера Mazda в Черновцах, компании "ВЕСТ АВТО" действует специальное предложение на автомобили Mazda3 2017 года. производства.

 

Последнее поколение Mazda3 появилось на рынку Украины в октябре 2013 года и сразу же завоевало титул абсолютного «Авто года 2014»

Осенью 2016 года Mazda3 получила существенные обновления  - стала еще более комфортной и стильной, а также обзавелась инновационной системой контроля распределения тяги G-Vectoring control, которая придает уверенности даже начинающему водителю при входе в поворот и на скользкой дороге.

Все автомобили, предлагаемые в Украине, оснащены системой автоматического складывания внешних зеркал при закрытии авто, подогревом руля – о чем Вы точно не пожалеете зимой, камерой заднего вида, датчиками парковки ,

а также имеют возможность выбора режима езды – обычный или спортивный.

Начиная с комплектации Touring+ автомобили оснащены LED фарами головного света, а также противотуманными LED фарами.

С Mazda3 расширенный перечень систем активной безопасности появляется в компактном классе – система  предупреждения о выезде за пределы полосы движения (LDWS*), система контроля усталости водителя (DAA), система безопасного торможения в городе (SCSB*), которая теперь реагирует и на пешеходов, и даже при движении назад. И это еще не всё..

 

Летом 2017г. для тех, кто ценит стиль и комфорт, для тех кто хочет выделяться из толпы, на автомобили  Mazda3 действует специальное предложение с выгодой до 27 000 гривен.

Именно сейчас самый подходящий момент выбрать Mazda3 или с экономичным 1,5л  SKYACTIV двигателем   мощностью  120 л.с. или со  спортивный и драйвовым двухлитровым SKYACTIV мощностью 150 л.с. – для ощущения настоящего драйва!

 

Если Вы еще в размышлениях – загляните на тест-драйв  и оставьте сомнения позади,

Или посмотрите , что про нас пишут.

*  - для комплектации Exclusive