Новости

Mazda 2 «Автомобиль года в Украине 2016» в малом классе!

По итогам общенационального конкурса «Автомобиль года в Украине 2016» безоговорочную победу в малом классе получила Mazda 2.

В Украине, Mazda 2 третьего поколения была представлена ​​в октябре 2015 года. Несмотря на то, что автомобиль был относительно недавно представлен на украинском рынке, автолюбители успели оценить выдающиеся качества модели нового поколения Mazda.

Безопасность, комфорт и удовольствие от вождения - вот что выделяет Mazda 2 в своем сегменте. Функциональный комплекс современных мер безопасности Mazda i-ACTIVSENSE, обеспечивает спокойствие и уверенность водителя за рулем, мультимедийная система нового поколения Mazda Connect, оснащена интерфейсом человек-машина (HMI), приоритетом работы которого также остается безопасность. Новая Mazda 2 предлагает настоящую динамику и драйв, помогая своему владельцу быть индивидуальным,  дальновидным и поддерживает его на пути роста и новых свершений.

Mazda 2 уже успела стать автомобилем года в Японии 2014-2015, получить престижную награду в области дизайна Good Design Gold Award 2014 и завоевать «Золотой руль» в категории В-класса.

Mazda 2 - яркий, эмоциональный и вместе с тем функциональный автомобиль, который по многим показателям стал лучшим в своем классе, что подтверждается многочисленными наградами.