Новости

Mazda покажет новый концепт-кар кроссовера на автосалоне во Франкфурте

Новая мировая премьера от Mazda ожидается на 66-м Франкфуртском мотор-шоу 2015 На этот раз компания Mazda покажет новый концепт кроссовера - Mazda KOERU, что станет еще более смелым и уверенным шагом в популярном и самых конкурентных SUV-сегменте.

Koeru в переводе с японского означает "превысить" или "выйти за рамки". Это название удачно отражает суть стратегии Mazda в растущем рынке кроссоверов, где компания делает новые шаги, чтобы превзойти существующие стандарты и поднять планку общей ценности и удовлетворение от продукта, его мощности и эффективности.

С непревзойденным дизайном KODO, Mazda KOERU - воплощение силы и жизненной энергии хищника в сочетании с уникальным уровнем изысканной достоинства. Полный набор современных технологий SKYACTIV от Mazda обеспечивает непревзойденные динамические характеристики, экономичность и безопасность без компромиссов и вместе с тем - уникальное «маздовский» удовольствие от вождения.

Mazda покажет новый концепт-кар кроссовера на автосалоне во Франкфурте - Mazda

Автопроизводитель также покажет свой модельный ряд нового поколения, где внимание привлекает, прежде всего, совершенно новая Mazda MX-5, дополненная силовыми агрегатами SKYACTIV и аксессуарами.

Что ж, уже 15 сентября мы сможем увидеть новое произведение искусства от Mazda.