Новости

Покупатели Mazda получат 30 дней КАСКО от СК «ВУСО» в подарок!

Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине - ДП «АВТО Интернешнл» совместно с СК «ВУСО» запускает  акционное предложение для своих покупателей - «КАСКО на 30 дней в подарок».

С 17 июля по 30 сентября 2015 года будет актуально совместное предложение от официального импортера и дистрибьютора Mazda в Украине и СК «ВУСО», по условиям которого,  каждый покупатель автомобиля Mazda получает КАСКО на 30 дней в подарок*. Акция действует в салоне официального дилера «АВТО Интернешнл».

*- Под подарком понимается покупка за 1 грн.

О компании:

ДП «АВТО Интернешнл» - Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине. По итогам января - июня 2015г. Mazda входит в ТОП-7 самых продаваемых автомобилей в Украине, а кроссовер Mazda CX-5 занимает третье место в общем рейтинге  продаваемых моделей и 1-е – среди моделей среднего и высшего ценового сегментов. В 1-м полугодии 2015г. Mazda yдвоила долю рынка по сравнению с 2014г. с 2,5% до 5,1% за счет обновленного модельного ряда и разумной ценовой политики.

СК «ВУСО» работает на рынке Украины с 2001 года и входит в ТОП 20 самых крупных страховых компаний. Главный офис находится в г.Киеве. Более 2 млн. клиентов уже доверили свои риски СК «ВУСО». Выплаты по итогам 2014 года составили более 38 млн. грн.