Новости

Быть лучшим среди сильных.
Mazda3 - Автомобиль года 2015 в Украине.

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилер Mazda в Черновцах, искренне поздравляет всех поклонников автомобилей Mazda с очередной и заслуженной победой нашего бренда!

По итогам голосования общественности и автомобильных журналистов – абсолютную победу во Всеукраинской акции "Автомобиль года 2015 в Украине" одержала Mazda3.

Третье поколение Mazda3 вернуло былую славу, подняв стандарты класса на новый уровень. Параметры, в которых эта модель стала практически эталоном сегмента, заключаются не только во внешних элементах дизайна, но и в чисто технических, габаритных и эксплуатационных моментах. Доказательством этому служат высокие оценки в конкурсах и международные награды.

Mazda3 – один из самых громких успехов компании Mazda. Финалист европейского конкурса «Car of the Year 2014» и всемирного автомобиля года «World Car of the Year 2014», вышла в лидеры, в тестах Страхового института безопасности на дорогах США (IIHS), получила высший балл по новым правилам краш-тестов EuroNCAP и международный приз за дизайн – «Red Dot Award: дизайн продукта 2014».

Концепция дизайна «KODO – душа движения» вывела Mazda3 в новую сферу эмоционального восприятия и связи между владельцем и автомобилем. Этот эффект усиливается за счет новой концептуальной идеи коммуникационного интерфейса «человек/машина» - Human Machine Interface. Активная составляющая, которая расставила акценты на динамике и экономичности – комплекс технологий SKYACTIV – инновационная разработка компании Mazda, затронувшая практически все узлы и агрегаты автомобиля.

Двигатели семейства SKYACTIV-G – это мощность и экологичность. Бескомпромиссная эффективность с рекордной для класса компрессией, достигающей показателя 14:1 – вывели Mazda3 в лидеры класса по уровню экологичности, показателю расхода топлива и скоростным характеристикам.

Трансмиссия SKYACTIV-Drive – это динамика и производительность. Максимально точный момент переключения, исключительная четкость и способность подстраиваться под текущие дорожные и скоростные условия – обеспечивает Mazda3 фактически новый алгоритм работы коробки передач и двигателя.

Структура SKYACTIV-Body и кузов SKYACTIV-Chassis – это прочность и легкость. Использование новых материалов и методов интеграции разных систем в структуру кузова снизили вес Mazda3, добившись одновременно более прочной конструкции. Это позволяет не только экономить топливо, но и добиться исключительной точности в настройках шасси и управляемости.

Новый для сегмента подход к созданию атмосферы надежности и комфорта в салоне Mazda3 – это возможность использовать по максимуму габариты автомобиля и его внутреннее пространство. Mazda3 демонстрирует качество исполнения, выбор материалов и опций, ранее не предлагаемых в этом классе. Этим, компания Mazda, еще раз подчеркивает особенный подход к этому сегменту и реализацию инновационных технологий на самых разных уровнях.

Титул «Автомобиль года 2015 в Украине» - достойный аргумент стать счастливым владельцем нового автомобиля Mazda 3!
Рады сообщить Вам, все комплектации Mazda 3 доступны в салоне официального дилера в Черновцах - компании «ВЕСТ АВТО».
Ждем Вас по адресу: г. Черновцы, ул. Главная, 265-Н, тел. 0372-585-215.