Новости

Дебют нового кроссовера Mazda CX-3 состоится на авто-шоу в Лос-Анджелесе 2014 !

Мировая премьера абсолютно нового компактного кроссовера от  Mazda – Mazda CX-3 – состоится в рамках международного авто-шоу в Лос-Анджелесе, которое  пройдет с 21 по 30 ноября.

Mazda CX-3 - станет абсолютно новой моделью в линейке нового поколения Mazda, вобравшая в себя полный спектр технологий SKYACTIV и знаменитую концепцию дизайна «KODO»– воплощение энергии жизни в автомобиле.  Mazda CX-3  - воодушевление  страсти и эмоций, а ее заостренные формы, только усиливают ощущение скорости и неутолимой жажды драйва.


 
Североамериканская премьера нового родстера Mazda MX-5, также, состоится в рамках авто-шоу в Лос-Анджелесе. Линейка двигателей  будет специально адаптирована для каждого рынка: 1,5-литровый или 2,0-литровый бензиновый двигатель SKYACTIV-G  будет отлажен для MX-5 и установлен в моторном отсеке для наилучшего соответствия заднеприводной конфигурации этой модели. Спецификации модели, предназначенные для Североамериканского рынка, будут оснащены только 2,0-литровым бензиновым двигателем SKYACTIV-G 2.0.

И это еще не все новинки Mazda, которые будут представлены в рамках авто-шоу, но об этом чуть позже…