Новости

Mazda6 – «Автомобиль года в Украине 2014» в среднем классе!

Новое поколение Mazda записало на свой счет еще одну награду! Mazda6 стала победителем «Автомобиля года в Украине 2014» в среднем классе, обогнав BMW 3-й серии Gran Turismo, Lexus IS и Opel Insignia. Более того, Mazda6  вошла не просто  в десятку финалистов, а по итогу голосования была представлена в тройке основный претендентов на  звание  «Автомобиля года в Украине 2014», еще раз подтверждая превосходство технологий и стиля.

2 месяца голосования, 62 модели – все для того, чтобы выбрать лучших из лучших. Победителя определяли суммированием баллов журналистского и общественного жури.

Mazda6 была создана на базе инновационных технологий SKYACTIV и экспрессивного дизайна «KODO – душа движения». Спортивные формы корпуса этого автомобиля пробуждают жажду драйва, отражая его динамический потенциал.  Добавим сюда безопасность, экологические показатели и низкий расход топлива – и получим уникальный механизм, переворачивающий все привычные представления об авто. Не удивительно, что украинские автолюбители так высоко оценили Mazda6.

«Автомобиль года в Украине 2014» в среднем классе дополняет впечатляющий список наград Mazda6 третьего поколения, среди которых уже есть такие внушительные премии за дизайн, как «Red Dot Design Award» и «European AUTO BILD Design Award 2013». И японский производитель не собирается останавливаться на этом, создавая действительно стильные и инновационные автомобили, воплощая гармонию движения в металле.