Новости

MAZDA CX-5: отныне еще БОЛЬШЕ драйва!

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилер автомобилей MAZDA в Черновцах, представляет  модернизированный  кроссовер MAZDA CX-5 с 2,5-литровым бензиновым двигателем SKYACTIV-G,  мощностью 192 л.с., максимальным крутящим моментом 256 Нм при 4000 об/мин и разгоном до 100 км/ч за 7,9 с!

«Совершенству нет предела», -  утверждают инженеры и дизайнеры MAZDA, продолжая улучшать кроссовер MAZDA CX-5. Ряд технологических и дизайнерских дополнений позволят Вам в полной мере насладиться драйвом и комфортом этого обновленного кроссовера, который стал мощнее, комфортнее, динамичнее и функциональнее.

Еще больше драйва Вы получите  благодаря кнопке  kick - down на педали газа на всех автоматических коробках передач, использование которой позволяет добавить больше динамики в движении. Резкое нажатие на педаль газа в свою очередь немедленно понизит передачу, впечатляя чуткой реакцией кроссовера на обгонах.  

У  MAZDA CX-5 также расширилась функциональность системы Bluetooth для мультимедийного комплекса. К ней добавились функции управления голосовыми командами аудиосистемы и возможность чтения поступивших на подключенный смартфон SMS-сообщений и электронной почты.

Изменения коснулись и цветовой гаммы. Теперь доступны три новых цвета, среди которых знаменитый красный Soul Red,  популярный благодаря новой MAZDA 6. Специально разработанный уникальный процесс окраски комбинирует два базовых слоя, создавая глубокий, невероятно интенсивный красный, контрастирующий с затемненными участками. Как никакой другой цвет, Soul Red подчеркивает плавные линии дизайна компактного кроссовера  MAZDA CX-5. 

В автосалоне «ВЕСТ АВТО» уже стартовали продажи кроссовера MAZDA CX-5 с новым двигателем  объемом 2,5 л. Цена обновленного кроссовера 2013 года выпуска в комплектации TOURING стартует от 312000 грн., а в комплектации PREMIUM  - от 365000 грн.

Стоит отметить, автомобили MAZDA CX-5 с бензиновым двигателем объемом 2,5 не подпадают под действие спецпошлин, которые вступили в силу 14.04.2013 г., а, значит, подразумевают лояльное ценообразование. 

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилер MAZDA в Черновцах, приглашает на личное знакомство с обновленным кроссовером MAZDA CX-5. Во время Вашего визита представитель  отдела продаж расскажет подробнее о модели и ответит на все Ваши вопросы. 

Кроме того, автосалон «ВЕСТ АВТО» предлагает воплотить собственную мечту уже сегодня и приобрести автомобиль, воспользовавшись программой кредитования. Совместно с банками-партнерами мы создали все условия по приобретению автомобилей в кредит, которые отличаются размерами авансового платежа, процентной ставкой, сроком кредитования и т.д. Действие программы кредитования распространяется на весь модельный ряд автомобилей MAZDA. Здесь же в автосалоне к Вашим услугам весь комплекс по страхованию автомобилей. 

Команда ВЕСТ АВТО надеется, что Вы получите только позитивные эмоции при посещении и сотрудничестве с нашим автоцентром.  Наш адрес: г. Черновцы, ул. Главная, 265-Н, т. 0372-585-215, а также MAZDA-west.cv.ua.