Новости

Дерzzzкое предложение от автосалона
«ВЕСТ АВТО» на автомобили Mazda!

Бренд Mazda давно и заслуженно ассоциируется с красивыми, мощными и стильными автомобилями. Ведь какой автомобиль вы бы не выбрали  - будьте уверенны, вас ждет незабываемое удовольствие от вождения, надежность и высокий уровень комфорта.

Официальный дилер Mazda в Черновцах, компания  «ВЕСТ АВТО», анонсирует  дерzzzкое предложение на всю линейку этих стильних автомобилей. До 31го июля на авто 2012 года
со склада действуют скидки  до 40 000 грн.!

Дерzzzайте!

Яркая  Mazda2 с выгодной  экономией до 9000 грн.!
Стильная, резвая, компактная – Mazda2 привлекает положительными эмоциями, добавляя ярких красок урбанистическим пейзажам. Экономичная и экологичная, она прекрасно подчеркивает индивидуальность своего владельца.

Стильная и спортивная Mazda3 – до 8000 грн. дешевле!  
Динамичная Mazda3 воплощает японскую жажду драйва в каждой линии корпуса. Ее дерзкая внешность сочетается с утонченным интерьером, создавая неповторимый стиль Mazda. Невероятно чуткая и резвая, она словно предугадывает намерения водителя, позволяя с головой окунуться в эмоции движения.

Mazda6 2012 года выпуска выгоднее на 12000 грн.!
Технологии и качество Mazda6 были старательно проверены украинскими дорогами. Ее хищный дизайн отражает динамику движения, безопасность отвечает наивысшим стандартам, а комфорт салона создает неповторимый уют.

Элегантная мощь Mazda CX-9 с супер дерzzzкой скидкой до 40000 грн.!
Этот величественный кроссовер внушает уважение. «Мускулистые» формы его корпуса говорят о мощи, скрывающейся под капотом. Роскошный салон Mazda CX-9 поражает продуманностью деталей. Но стоит нажать на педаль газа, и Вы поймете, что неторопливой элегантности этого кроссовера не чужд дух спорткаров.

Но самое дерzzzкое предложение действует на последние новинки модельного ряда Mazda: динамичный кроссовер Mazda СХ-5 и спортивная красотка Новая Mazda 6  - снижение цены до 12 000 грн. на каждую модель!

Официальный дилер Mazda в Черновцах, компания «ВЕСТ АВТО» приглашает вас оценить все достоинства предлагаемых автомобилей Mazda. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы. С радостью отмечаем, в нашем автосалоне на постоянной основе действует программа Trade-in  - схема обмена старого автомобиля на новый с доплатой, а также кредитные программы, которые мы индивидуально разрабатываем с учетом пожеланий каждого клиента.   

Ждем Вас в автосалоне «ВЕСТ АВТО»  по адресу:
г. Черновцы, ул. Главная, 265-Н, тел. 585-215

Для Вашего удобства мы работаем ежедневно с 09-00 до 19-00, выходной -  воскресенье.