Новости

«ВЕСТ АВТО» предлагает оптимальное авторешение по оптимальной цене

Дилерский центр «ВЕСТ АВТО» предлагает приобрести автомобиль Mazda CX-5 2012 модельного года по специальной цене.

Невероятное возможно! Это с успехом доказали инженеры Mazda, создав Mazda CX-5. Никаких компромиссов: только максимум возможностей в каждой детали. Именно так рождается отлаженный механизм, способный в  корне изменить шаблон и соединить невероятное в одном автомобиле. 

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилер Mazda в Черновцах и области, объявляет о невероятном ценовом предложении на Mazda CX-5 2012 года выпуска: оптимальное решение по оптимальной цене - всего от 229 000 грн.!

На украинском рынке официально представленный в 2012 году компактный кроссовер Mazda CX-5 уже собрал внушительный список заслуженных наград с момента своего появления.  Благодаря захватывающему дизайну «KODO – душа движения» и инновационным технологиям SKYACTIV Mazda CX-5 с легкостью выходит за рамки обыденного. Среди преимуществ этого автомобиля - один из лучших расходов топлива  в своем сегменте (7,9 л/100 км в городском цикле для  двухлитрового бензинового двигателя) и наименьшие выбросы СО2 в атмосферу (119 г/км). Кроме того, Mazda CX-5 уже признан одним из самых безопасных автомобилей на дорогах. В строгом тесте безопасности Euro NCAP компактный кроссовер получил максимальную оценку – пять звезд.

Мы связались с некоторыми владельцами нового кроссовера, которые приобрели  MAZDA СХ-5 в салоне «ВЕСТ АВТО» и уже успели опробовать его. 

«Mazda СХ-5  - отличная машина! Я долго выбирал,  присматривался и к «немцам», и к другим «японцам»…но до сих пор рад, что остановился на СХ-5, у меня нет нареканий на свой выбор. Дорогу она держит отлично, управляется идеально. Посадка высокая, обзор хороший, есть, конечно, мертвые зоны, но где их нет. Расход по городу отличный. Эргономика водительского места прекрасная и  все под рукой.  Двери закрываются легко, с таким приятным глухим звуком. Климат работает четко, делает установленную температуру очень быстро, а это важно, особенно зимой, и в жаркое лето»,  - говорит Николай, 34 года.

«Маневренная, легкая в управлении машина, очень удобная и послушная! Хорошая эргономика салона! Bluetooth - очень классная вещь, можно по телефону болтать часами на громкой связи. Плюс USB, поставил флэшку 32 гб музыки, слушай - не переслушаешь, все меню на экране, но можно выбрать и джойстиком. Зимой заводится без проблем, при этом в салоне комфортно, тепло, никаких проблем. Хорошая шумоизоляция, не заносит на поворотах, более устойчива на трассе (это я сравниваю с предыдущей машиной – «немцем» по происхождению). Пробег сейчас 5200 км. Уже прошел первое ТО. Порадовало, кстати, в плане обслуживание:  интервал между ТО – 20 000 км. В общем, я полностью доволен, да и жена тоже рада, она её «спортивной красоткой» называет»,  - делится впечатлениями Алексей, 42 года.

«В мае прошлого года уговорила мужа обменять нашу предыдущую машину на новую с доплатой, знаю, что такое практикуют в салоне. Мне понравилась Mazda СХ-5 своим дизайном, видела рекламу. Когда пришли в салон с мужем, менеджер рассказал о технических характеристиках и преимуществах, и муж сказал: «Берем! Эта машина – то, что нам надо». Мы до сих пор довольны и ни разу не усомнились в нашем выборе. Рекомендую!», – говорит Оксана, 28 лет.

Нам приятно констатировать – наши клиенты позитивно отзываются и рекомендуют кроссовер Mazda CX-5. Мы в свою очередь, идя на встречу новым покупателям, объявляем: 
оптимальное решение по оптимальной цене - Mazda CX-5 теперь всего от 229 000 грн.!

Ждем Вас по адресу: г. Черновцы, ул. Главная, 265-Н, т. 585-215.
Детали на сайте: MAZDA-west.cv.ua


Предложение действует для автомобилей Mazda CX-5 2012 года выпуска  до наличия  автомобилей  в дилерской сети Mazda.