Новости

«Больше свободы вместе с Mazda!»

Специальные условия от официального дилера «ВЕСТ АВТО» на весь модельный ряд Mazda! Предложение действует на лимитированный склад авто до 2012 года выпуска.

Свобода заключена в самом характере Mazda: свобода чувств, свобода эмоций, свобода движения. Наслаждение этим стало краеугольным камнем, отправной точкой философии бренда. Предложение действует на лимитированный склад авто до 2012 года выпуска.

Почувствуйте свободу движения вместе с выразительной Mazda 3 всего от 169 900 грн.!

Дерзкая и динамичная, Mazda 3 всегда привлекает внимание. Ее яркий дизайн и отличное качество получили высокие оценки по всему миру. А высокоэффективные системы безопасности вместе с превосходными динамическими характеристиками провоцируют всепоглощающую жажду драйва, желание вновь и вновь садиться за руль этого авто.

Ощутите свободу формы вместе с элегантной Mazda 6 всего от 199 900 грн.!

Энергичная и надежная Mazda 6 – это автомобиль для людей, страстно влюбленных в движение. Обновленный дизайн и улучшенные динамические характеристики только подстрекают это чувство, а разнообразие вариантов комплектации и форм кузова удовлетворят любые требования будущего владельца. 

Акция действует с 14 мая 2012 года и до полной распродажи лимитированного склада.

Дополнительную информацию можно узнать в автосалоне Mazda по адресу г. Черновцы, ул. Головна, 265-Н или по телефону (0372) 58-52-15. 

Почувствуйте характер свободы Mazda!