Новости

Mazda начинает 2011 год с лучшего - цен и обновленных моделей!!!

Новый 2011 р выдающийся для бренда Mazda, так как этот год порадует всех Mazda– поклонников не только FL или новыми моделями, но и специальными , уникальными предложениями. Говорят, как Новый Год встретишь - так его и проживешь. Mazda встретила его новыми сниженными ценами на автомобили Mazda3 и Mazda6 также уникальной кредитной програмой на весь модельный ряд. Так что, если верить примете, 2011 год обещает быть в стиле Zoom-zoom.

С 04 января 2011 года украинские поклонники бренда Mazda смогут получить настоящий Zoom-Zoom и непревзойденный маздовский драйв по новым привлекательным ценам.

Теперь легендарная Mazda3 стартует от 165 900 грн.,

А стильная и энергичная обновленная Mazda6 - от 207 100 грн.

Кроме этого, оправдывая ожидания наших покупателей и почитателей бренда Mazda - теперь обновленная Mazda6 доступна с автоматической трансмиссией в комплектации с двигателем 2,5л!

Приобретая любой автомобиль Mazda в официальнного диллера Mazda в Черновцах и Черновицкой области ООО «ВЕСТ АВТО», Вы получаете целый спектр услуг, высококачественное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь в дороге Mazda Assistance на протяжении двух лет с момента покупки.

Мы всегда заботимся о наших покупателях и наша главная цель не только удовлетворять Ваши потребности, но и превзойти Ваши ожидания!