Новости

Новая Mazda6 уже в продаже в сети официальных дилеров Mazda в Украине!

1 сентября 2018

В официальной дилерской сети Mazda в Украине стартовали продажи новой Mazda6.

Новая Mazda6 демонстрирует тщательно продуманный, элегантный и изысканный дизайн, обновленный интерьер, который включает абсолютно новый дизайн передних и задних сидений, отделку и материалы декора премиального качества.

Новый дизайн салона от Mazda включает в себя отделку сидений высококачественной кожей Nappa (коричневого или белого цвета)*, облицовку элементов интерьера японским ясенем*, облицовку карт дверей и панели приборов инновационным микроволокном Ultrasuede®* и уникальную комбинацию цветов. Новые кожаные сиденья первого ряда оснащены системой вентиляции*.

Разработчики Mazda уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности. Новый красный, еще более яркий и глубокий, Soul Red Crystal идеально подчеркивает рельефные и скульптурные формы новой Mazda6 за счет контрастной игры света и тени на каждой линии.

Новые технологии совершенствуют работу бензиновых двигателей SKYACTIV объёмом 2.0 л. мощностью 165 л.с. и 2.5 л. мощностью 194 л.с. Динамику управления было усовершенствовано за счет улучшения жесткости кузова, пересмотра системы управления и торможения, более высокой аэродинамичной эффективности, снижения уровня шума и вибраций. Двигатели успешно прошли новые процедуры проверки и полностью отвечают экологическим нормам выбросам WLTP/RDE Euro6d-TEMP. Для более быстрого разгона повышен крутящий момент на низких оборотах, а также была оптимизирована чувствительность ускорения при нажатии на педаль акселератора.

 

Безопасность водителя и всех пассажиров была и будет главным приоритетом Mazda.

Технологии i-ACTIVSENSE предлагают широкий спектр активных и пассивных систем безопасности, которые нацелены на минимизацию риска дорожных происшествий, обеспечивают защиту, безопасность и комфорт водителя независимо от того едите ли вы по городским улицам или по трассе. Кроме того, новая Mazda6 теперь предлагает своим владельцам адаптивный круиз-контроль* и функцию I-STOP*.

Цены и комплектации новой Mazda6 седан

Цены и комплектации новой Mazda6 SW

Новая Mazda6 -  движение воплощенное в металле!

 

*Оснащение зависит от комплектации.