Новости

«ВЕСТ АВТО» открывает сезон выгод и подарков на автомобили Mazda!

Компания «ВЕСТ АВТО», официальный дилерский центр Mazda в Черновцах, объявляет о специальном предложении на ограниченный склад автомобилей Mazda до 30 сентября 2015 года! При этом каждый покупатель нового автомобиля получает КАСКО на 30 дней в подарок*.

Рады сообщить, что для тех клиентов, которые хотят воспользоваться специальным  предложением, но еще не располагают полной суммой для покупки автомобиля, в «ВЕСТ АВТО» действует программа Mazda Finance. Простота новой программы кредитования заключается в понятных условиях: каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее подходящие условия кредитования, которые зависят от размера первого взноса – от 15% до  60% и оптимального для себя срока кредитования. На выбор клиенту предлагается срок кредитования от одного до семи лет. 

Все клиенты «ВЕСТ АВТО» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детальную информацию о специальном предложении, условиях кредитования на автомобили Mazda можно получить по телефону (0372) 585-215, а также в автосалоне «ВЕСТ АВТО».
Ждем Вас по адресу: г. Черновцы, ул. Главная, 265-Н.

* - Под подарком понимается покупка за 1 грн.