Новости

Mazda представила новый компактный SUV – Mazda CX-3

Сегодня на  автошоу в Лос-Анджелесе  взгляд общественности прикован к двум моделям на стенде Mazda.  

Производитель представил совершенно новую Mazda CX-3 - свой первый компактный SUV и четвертое поколение Mazda MX-5. 

Mazda CX-3 - стала очередным представителем новой генерации автомобилей Mazda, получив полный пакет технологий SKYACTIV и фирменный дизайн KODO. Высокое качество сборки, материалов, богатые комплектации, оборудование и удовольствие от вождения - все эти составляющие смогут удовлетворить современного покупателя. Подобно другим продуктам нового поколения, Mazda CX-3 собрала в себе полный спектр технологий, включая два бензиновых двигателя SKYACTIV-G 2.0 и новый чистый дизельный -SKYACTIV-D 1.5 в сочетании с 6-ступенчатыми коробками передач SKYACTIV-Drive и SKYACTIV-MT. Помимо переднего привода, у кроссовера будет доступен и полный.

Mazda MX-5 появится в Европе со специальными версиями бензиновых двигателей SKYACTIV-G 2.0 и SKYACTIV-G 1.5, механической и автоматической коробками передач.

Mazda также представит свои модели 2015 года: SUV Mazda CX-5 2015 и флагман Mazda6 2015. Обе титулованные модели наделены стильным дизайном, как салона, так и экстерьера,  а также полным спектром самых современных технологий. Например, информационно-развлекательной системой MZD Connect, проекционным дисплеем Active Driving Display, а также системой  активной безопасности i-ACTIVSENSE, и в дополнение - светодиодные адаптивные фары головного света (Adaptive LED Headlights (ALH)), которые  впервые будут представлены для автомобилей Mazda.