Новости

Новая Mazda3 на Франкфуртском автосалоне

Новая Mazda3 заняла центральное место на стенде компании на Франкфуртском автосалоне. Вместе с этой моделью Mazda в очередной раз покорили новые высоты и не собираются останавливаться на достигнутом.

Сверхпродуктивный симбиоз технологий SKYACTIV и дизайна «KODO – душа движения», новая Mazda3 бросает вызов условностям каждым миллиметром своего механизма. Экстерьер компакта завораживает, кабина полностью переработана для еще более комфортного движения, а новые онлайн-возможности обеспечивают невероятное единение водителя и автомобиля. Это квинтэссенция принципа Jinba Ittai (единство всадника и скакуна) в самой популярной модели Mazda.

Новая Mazda3 унаследовала динамичность и общее обаяние стиля KODO. Обтекаемые формы автомобиля только подчеркивают заложенный в него потенциал. Mazda3 действительно может многое благодаря эффективным и очень легким двигателям, коробкам передач, кузову и ходовой части SKYACTIV. Динамические характеристики и управляемость Mazda3 полностью соответствуют ее выразительному экстерьеру.

Защиту окружающей среды и Вашу безопасность обеспечивает целый спектр инновационных технологий Mazda (i-stop, самая быстрая в мире система запуска двигателя при кратковременной остановке, i-ELOOP, система регенерации энергии торможения, а также технологии активной безопасности i-ACTIVSENSE).

Просторный салон разделен на зоны, что обеспечивает комфортное управление. Тщательно продумана эргономика интерфейса «человек - машина». Среди особенностей – новый проекционный дисплей Mazda Active Driving Display и усовершенствованная рукоятка для управления информационно-развлекательными системами.

В Украине новая Mazda3 появится уже в конце ноября 2013 года.