Новости

MZD Connect: всегда online с Mazda3!

Нет границ для инноваций! Mazda еще раз подтверждает эти слова, выпуская революционную систему подключения MZD Connect для новой Mazda3. Компакт нового поколения сможет предложить целый пакет online-сервисов вместе с обновленным интерфейсом человек-машина (HMI).



MZD Connect работает через смартфон пользователя, расширяя навигацию Mazda и возможности SMS (включая чтение и распознание голоса). Пассажиры Mazda3 могут наслаждаться доступом к развлекательным сервисам Aha™ с помощью 7-дюймового дисплея вверху центральной панели. Основанная на облачных сервисах платформа Aha™ была разработана специально для особенностей авто-подключения. Aha™ обеспечивает доступ к такому контенту, как радио, новости, аудиокниги. Социальные сети и широкое разнообразие локационных сервисов дополняют картину. Бесплатное приложение Aha™ для смартфонов - все, что необходимо пользователям, чтобы подключиться к авто через Bluetooth или USB.



MZD Connect также предлагает такие приложения Mazda, как Эко-дисплей и сервисные напоминания. Благодаря модульной аппаратной структуре и обновляемому программному обеспечению, система легко адаптируется к нововведениям. Она также поддерживает воспроизведение с других подключенных мобильных устройств и работает на 25 языках для аудио и 38 для текста. Количество доступных приложений и сервисов будет расти со временем.

Система действительно проста и безопасна в использовании благодаря новому интерфейсу человек-машина (HMI). Кабина устроена таким образом, чтобы уменьшить потенциальные отвлекающие факторы, позволяя водителю сконцентрировать все свое внимание на дороге. Как результат, Вы можете пользоваться всеми преимуществами Интернет-подключения и, одновременно, безопасно управлять вашим авто.