Новости

Специальные предложения от Mazda!

21 марта 2019

Mazda продолжает праздничный сезон!

С 21 марта 2019 года в официальной дилерской сети Mazda действуют специальные предложения на текущий склад линейки кроссоверов и даже на новую Mazda6!

Яркий и утонченный дизайн КОДО – душа движения, чрезвычайно экономичные, надежные и проверенные временем и тысячами километров по дорогах Украины бензиновые двигатели Skyactiv, комплекс систем проактивной безопасности i-Activsense и дополнительная система контроля движения автомобиля G-Vectoring Сontrol не только обеспечат максимум удовольствия от драйва, но и сделают Ваше путешествие максимально безопасным и комфортным!

Выбирайте модель, которая подходит именно Вам:

Яркий и компактный кроссовер Mazda СХ-3 – с дополнительным преимуществом до 61 100 грн.

Кроссовер года в Украине – Mazda СХ-5 - с дополнительным преимуществом до 76 000 грн.

Флагман модельной линейки Mazda СХ-9 в комплектации Premium -  с дополнительным преимуществом 105 500 грн.

Новая Mazda6 в комплектации Touring, Style+ и Premium – с дополнительным оборудованием СarPlay|Android Auto  и преимуществом до 76 700 грн. в кузове седан, и 81 100 грн. в кузове универсал.

 

Кроме того, во всей официальной дилерской сети Mazda в Украине действует специальная программа кредитования Mazda Finance* с процентной ставкой от 0,01% сроком до 2 лет.

 

Не упустите возможность получить выгодные условия уже сегодня!

Количество автомобилей ограничено!

 

*За детальной информацией обращайтесь к представителям официальной дилерской сети Mazda в Украине – компании ДП «АВТО Интернешнл». Специальные розничные цены действуют с 21.03.2019 по 31.05.2019.